Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Позвоните и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже давно и имеем договора с более чем 260 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности услуг и оберегаем вас от недобросовестных хозяев жилья.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно выискивать подходящих хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Богородицке? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в легальности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 22.10.2024